Вверх страницы

Вниз страницы

Hawaii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hawaii » алоха или добро пожаловать » Набор горячих и пикантных любителей отрываться


Набор горячих и пикантных любителей отрываться

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

ДОБРЫХ ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

https://31.media.tumblr.com/tumblr_maekl1hTER1rplqa5o1_500.gif

Идея: Реальная жизнь. Гавайи.
Сюжет: Планируем вписать криминальную линию. Любые другие идеи будут только поощряться. В этом плане мы не станем ограничиваться и дадим полную волю вдохновению.
Мы общительные и веселые ребята, готовые идти с форумом до конца.
Мы не любим слышать таких слов от Вас: ты главный админ, ты все и решай! Нет, нет и НЕТ! Главными будут все и обязанности будут равны!
Создание проекта дело сложное, и для этого нужны крепкие нервы, свободное время и много идей. Поэтому всего этого мы будем ждать от Вас, а Вы в свою очередь ждите и от нас того же.
Самое главное от Вас, это - ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Мы не хотим, чтобы Вы брались за проект только из-за любимой внешности или из-за каких-либо других, совсем не понятных нам причин. Хотелось бы, чтобы Вы не были ленивой задницей, так как надо работать, ребятки! Мы ищем в первую очередь семью и друзей, с которыми будет приятно творить, вытворять, создавать, а самое главное - общаться.
Надо сразу оговорить, что МОДЕРАТОРОВ на форуме НЕ БУДЕТ! Поэтому мы ищем максимум шесть администраторов в следующих областях:
1. Дизайнер-графист(отдадимся в рабство и вечную любовь)
2. Администраторы-организаторы(2)
3. Квестовики(2)
Мы очень вас всех ждем!

ДОРОГИЕ ГОСТИ!
нам нужны 2 графиста + 1 текстовик. Форум в целом готов, осталась лишь графическая часть)

http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngНазвание проекта:
Придумаем вместе
http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngРейтинг:
NC-21;
http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngЖанр:

http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngСистема игры:
эпизоды
http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngМесто действия:
Гава́йи (англ. Hawaii) — штат США. Расположен на Гавайских островах в центре Тихого океана в Северном полушарии на расстоянии 3700 км от континентальной части США.
http://s2.uploads.ru/8lRLN.pngВремя действия:
2013 - 2014 г.;

0

2

Доброго времени суток.
А можно для начала узнать о вас самих?) Сколько вас? А то внешностей за АМС придержано явно не две, что соответствовало бы зарегистрированному количеству пользователей.  Чем вы планируете заниматься на ролевой? Кто делает дизайн? Какой у вас опыт игры и администрирования?) Какие проекты администрировали, если не секрет?) Да, я задаю много вопросов, но мне искренне интересно узнать о людях, с которыми я, возможно, буду работать)

0

3

вопрос написал(а):

вопрос

Здравствуйте) Лично за мной придержано 3, т.к придут друзья.
О себе скажу так. Мне 22, я адекватный. Опыт амс 4 года.  Названия ролевых , даже если скажу вам ни о чем не скажут.  Идейный, организованный. Пиарщик. Графике обучаюсь, но это мне дается сложнее. Пиарить могу от 100 постов в день.
Имею четкое представление о том, что создание проекта это в первую очередь ответственность.
На ролевой, планирую заняться всем. Ну кроме графики в ней я не селен, к сожалению. Я привык быть в таких коллективах где людям не нужны пинки для того что бы что-то сделать. Они делают. У них идеи.
Ваши вопросы вполне уместны, я бы тоже такие задавал)
Ведь все мы ищем людей с которыми было бы не только комфортно, но и приятно работать.

0

4

Здравствуйте))
Интересная у Вас задумка, придержите мне, пожалуйста Нину Добрев

0

5

Коска написал(а):

Коска

Спасибо, будем стараться реализовывать ее по максимуму)
держим за вами)

0

6

вопрос
Здравствуйте)

вопрос написал(а):

А можно для начала узнать о вас самих?) Сколько вас? А то внешностей за АМС придержано явно не две, что соответствовало бы зарегистрированному количеству пользователей.

Конечно, можно) Нас только двое, я и мой партнер. Три внешности придержано для нужных персонажей, которые в ближайшем будущем будут написаны. Остальные две, как Вы можете догадаться, придержаны для персонажей АМС.

вопрос написал(а):

Чем вы планируете заниматься на ролевой?

Отвечу просто и ясно, что заниматься будем всем, чем придется. Если Вы хотите услышать информацию о нас, то я администратор-универсал, то есть я хорошо лажу как с фотошопом, так и с кодами, исходя из этого, на крайний случай, смогу смастерить дизайн сама. Также я организатор, массовый затейщик, квестоплет и пиарщик.
Мой партнер больше организатор-пиарщик, то есть сто и больше постов пиара в день нам обеспечено.

вопрос написал(а):

Кто делает дизайн? Какой у вас опыт игры и администрирования?)

Я думаю, что если мы не найдем администратора-дизайнера, то придется заказывать.
Мой опыт игры и администрирования равен, так как начав играть я сразу начала осваивать администрирование. Всего получается 6 лет. Опыт игры моего партнера Вы сможете узнать у него самого, как только он придет.

вопрос написал(а):

Какие проекты администрировали, если не секрет?)

Это конечно не такой секрет, но я не думаю, что стоит то разглашать, так как некоторые проекты до сих пор существуют. Если будет ну очень интересно, то в теме скрытой от гостей, я отвечу Вам)

вопрос написал(а):

Да, я задаю много вопросов, но мне искренне интересно узнать о людях, с которыми я, возможно, буду работать)

Я Вас понимаю и ни капли не осуждаю) Надеюсь, что Вы присоединитесь к нам)

+1

7

Здравствуйте. Интересная задумка)
придержите за мной Chris Evans
связь - 684279128

0

8

кеп написал(а):

Здравствуйте. Интересная задумка)
придержите за мной Chris Evans
связь - 684279128

Здравствуйте. Держим за вами)

0

9

Добрый день)
Очень понравилась идея, наконец-то можно будет вырваться из удушающих джунглей мегаполисов. Хотелось бы присоединиться к созданию такого волнующего проекта. Не знаю, нужны ли вам текстовики_организаторы_квестовики_ рекламщики. Вообще, я могу заниматься всем кроме графики) Опыт в игре около трёх-четырёх лет, а в администрации служила около года)

0

10

roshen написал(а):

Добрый день)
Очень понравилась идея, наконец-то можно будет вырваться из удушающих джунглей мегаполисов. Хотелось бы присоединиться к созданию такого волнующего проекта. Не знаю, нужны ли вам текстовики_организаторы_квестовики_ рекламщики. Вообще, я могу заниматься всем кроме графики) Опыт в игре около трёх-четырёх лет, а в администрации служила около года)

Здравствуйте, мы только будем вам рады)
Как раз текстовик будет кстати)))) http://s1.uploads.ru/YUQgW.gif

0

11

Здравствуйте) Я с лула, мне уже два раза предложили эту ролеву, она многообещающая) Описывать себя не буду, потому что в заявке всё было написано, а значит вы в курсе) Вакансия еще свободна?)

0

12

Erra
Здравствуйте)
Конечно, вакансия еще свободна)
Регистрируйтесь и проходите к нам)

0

13

roshen
Здравствуйте) Мы будем только рады Вам)
Регистрируйтесь и проходите к нам в обсуждения)

0

14

очень нестандартное решение в плане выбора местности с:
здравствуйте, да)
просто захотелось пожелать вам удачи, сил и вдохновения, чтобы воплотить этот замечательный проект и не дать ему загнуться с:
думаю, у вас есть все шансы стать одной из самых запоминающихся ролевых, дай бог с:

0

15

the power of love
Здравствуйте)
Вы не представляете как нам приятно слышать такие слова с:
А не хотели бы к нам присоединиться?

0

16

selena gomez x barbara palvin за мной))

0

17

be strong. написал(а):

selena gomez x barbara palvin за мной))

Здравствуйте) держим за вами)))

0

18

be strong. написал(а):

selena gomez x barbara palvin за мной))

кстати,. может связь оставите?)

0

19

прекрасная framm, я бы, на самом деле, с большим удовольствием с:
даже могла бы предложить свою помощь, но она не такая весомая, какова требуется :с
однако, без внимания этот проект я оставить просто не могу, поэтому готова присоединиться к вам в качестве будущего активного игрока с:
наверное, даже попрошу вас придержать для меня дженнифер лоуренс, если возможно
и связь, конечно, оставлю, хотя добавила вас в закладочки с:

0

20

the power of love
хорошо, держим крепко-крепко прекрасную Джен за Вами с:

0

21

be strong.
Здравствуйте)
Вы придете одна? Или с кем то?
Для чего Вам две внешности?

Danny Williams написал(а):

ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИГРОКОВ:
ОБРАЩАЯСЬ С ПРОСЬБОЙ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ПОЛНОЕ ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ, А ТАКЖЕ ОСТАВЛЯТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ (!!!)

Нет связи = нет придержания

0

22

здравствуйте, я по приглашению.))
мне очень понравилась ваша задумка. как я уже писала, я универсал, все могу, все умею. сейчас особенно увлекаюсь графикой и дизайнами, но текстовая часть у меня всегда была по высшему классу, хотя решать уже вам. :3

0

23

Lorgo написал(а):

здравствуйте, я по приглашению.))
мне очень понравилась ваша задумка. как я уже писала, я универсал, все могу, все умею. сейчас особенно увлекаюсь графикой и дизайнами, но текстовая часть у меня всегда была по высшему классу, хотя решать уже вам. :3

Здравствуйте)
Вот текстовика нам как раз и не хватает. Рады что задумка нравится. Все же сейчас много реала, но подобного нигде не встречалось, ну мне по крайне мере)
Последний дизайн просто чудный, но я сужу из своих предпочтений к этой цветовой гамме)
что-то я разговорился, заверните!
Забираю http://s1.uploads.ru/IH0ze.gif
сейчас дам права и идем знакомиться)

0

24

Добрый вечер))
Придержите мне прекрасную Гермиону Эмму Уотсон)
Заранее мерси**

0

25

stark написал(а):

stark

Неужели бедная Утсон никогда не отделается от Гермионы) держу за вами http://s3.uploads.ru/NiHC7.gif

0

26

Джизас Крайст *_____* ребят, у вас очень крутая идея, Book him, Denno
в общем, держите мне зои дойч, криса пайна, шейлин вудли и кристал рид)

0

27

Ребят, когда у вас открытие планируется? Ну так, ориентировочно..

0

28

cappie написал(а):

в общем, держите мне зои дойч, криса пайна, шейлин вудли и кристал рид)

Здравствуйте, рады что нравится)
Да ,я такой!
но у меня один вопрос, зачем так много внешностей?)

Шти написал(а):

Ребят, когда у вас открытие планируется? Ну так, ориентировочно..

Здравствуйте)
ориентировочно, числа 15, может и раньше. Можете оставить свою связь мы с вами свяжемся)

0

29

я от счастья немного ослепла, так что теперь по правилам :
crystal reed, chris pine, zoey deutch, shailene woodley

0

30

Спасибо))
Не стоит, я все равно вас в закладки добавила. Буду следить ежедневно)

0


Вы здесь » Hawaii » алоха или добро пожаловать » Набор горячих и пикантных любителей отрываться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно